Янтарная кислота и ее роль в редермализации кожи

Открытия современной медицины позволяют не только бороться с признаками старения кожи, но и предотвращать их. Что представляет собой процесс редермализации и какова роль в нем янтарной кислоты? Узнайте, какие процедуры помогают продлить молодость.
ХИМ РЕАГЕНТЫ
Что такое редермализация кожи?
Редермализация — это омолаживающая процедура, направленная на предотвращение появления признаков старения кожи . Также используется как элемент омоложения. Обеспечивает глубокую регенерацию и обновление поврежденных тканей. Редермализация относится к группе процедур, при которых препараты доставляются в клетки путем инъекции. Он используется вокруг глаз, лица, шеи, декольте или рук.

Янтарная кислота в косметике — свойства.

Открытие действия сукцината натрия, т.е. янтарной кислоты, является одним из важнейших достижений современной эстетической медицины и косметологии. Именно этот ингредиент позволил разработать препарат, прекрасно влияющий на обменные процессы, происходящие в коже . Сукцинат натрия является активным ингредиентом, способствующим продлению жизни клеток. Наиболее важными его свойствами являются:
стимуляция клеток,
улучшение оксигенации клеток,
стимулирование синтеза коллагена, эластина и белков,
предотвращение гибели клеток и формирования признаков старения.
В препаратах для редермализации янтарная кислота подкрепляется действием гиалуроновой кислоты, которая дополнительно увлажняет кожу и препятствует потере воды.
Янтарная редермализация кожи - лечение и эффекты.
Препараты, используемые для процедур редермализации кожи, доступны только в оптовых магазинах эстетической медицины . Инновационное действие янтарной кислоты и гиалуроновой кислоты позволяет:
Восстанавливает естественный, здоровый цвет и овал лица, устраняет первые морщинки. Уменьшает очаги акне и увлажняет кожу.
Янтарная кислота устраняет синдром усталого лица, ускоряет регенерацию кожи, восстанавливает естественный физиологический барьер и регулирует энергетический баланс.